Как можно заработать миллиард долларов в 2020-2021 году?

ДеньгиЗаработок
Абылай Зайка
Привет! Я люблю рисовать, читать и спать...   · 3 окт 2020

Работать, работать и работать! При усердно труде всё получится! Нельзя леньться и рассчитывать на "удачу" и "везение", так как может и не повести, а наоборот попасться на уловку мошенников или ещё хуже.

Приглашаю всех почитать мой "блог Кочерыжкина"  · 3 окт 2020  · besarte.ru

Очень просто - инвестируете 10 000 000 000 долларов в ETF FXIT, по возможности пополняетесь. Спустя год гарантированно получите минимум 10% прибыли, что и принесёт вам желаемый миллиард. Успехов))

Физик, математик, программист, сисадмин...  · 3 окт 2020

Очень легко, если знать на Форексе движение цены и выставлять и закрывать вовремя и правильно в соответствии с этим движением ордера (позиции).

Простой человек-фанат а4. Я занимаюсь темой астрономией или могу побеседовать про разное...  · 3 окт 2020

Думая что лучше искать в земле драгоценности например алмазы и бриллианты или создавать лазерное оружие или работать в валберес или делать спутники.