Как можно заработать в 12 лет с помощью фриланса?

У меня нет карты. Если какая-то есть бесплатная карта для меня, можете подсказать пожалуйста?
Просто говорить об этом родителям как-то стыдно, мне кажется если расскажу, что хочу зарабатывать они присмеют или что-то такое (из-за возраста).
Где-то с 10-ти лет я очень хотела начать зарабатывать, потому что мама работает на нескольких работах и очень устаёт. Папа работает в поле + ко всему мы держим скотину и денег никогдане хватает.
 Мне как-то противно что-ли, что все все делают за меня, да, деньги мне не дают, но меня обеспечивают мои родители и я этого не хочу!
 Я не хочу от кого-то зависеть, хоть и понимаю, что я ещё ребёнок, да… Просто мы живём в маленьком посёлке, а тут, ну, для подростков вообще ничего нет.
 Хотелось бы хотя-бы с 14 начать зарабатывать. Только как? Я даже не знаю, что я могу делать…
КарьераПодростки+3
Анонимный вопрос
Маркетинг, продажи, развитие бизнеса... На интересные темы почему бы не поговорить?  · 16 июн 2023
Карта бесплатная это просто, а вот работа для подростка это сложнее. В чем проблема? В маленьком населенном пункте невозможно скрыть факт такой работы (физического труда) от родителей, соседей и контролирующих организаций. Все про всех все знают. Если вы хотите фриланс в инете. То могу посоветовать только использовать  знания русского языка и редактировать чьи то тексты.  Но лучше пойти на онлайн курсы программирования или тестировщика. Можно найти такие бесплатные.  И к 14 годам уже что то сможете делать…