Как можно завязать с компьютерными играми? Расскажите, как это сделали вы. Интересны ваши эмоции и мысли в процессе реабилитации, почему вы отказались от такого наслаждения?

Компьютерные игрыЗависимость
Анонимный вопрос
Всем пока, я удалилась. Ресурс перестал быть тем, чем он задумывался изначально.  · 29 мая 2019

Я подсела на долбанный overwatch, играли все муж, друзья,мы объединялись в группу играли вместе. Первыми очнулсь друзья, затем муж, последней я. Было противно от того сколько времени я потеряла. Прошло больше года, а все равно противно когда думаю об этом, ведь столько чего можно было сделать. В один день просто снесла игру и занялась делом, была ломка но я выдержала, иногда просто смотрю видео на ют

Врач, мама 4 детей  · 7 дек 2019

Муж удалил игру с компьютера. Я плакала. Было очень обидно. Потом тайком установила, он спалил и опять снес, я опять уствновила, но в уме понимала, что он прав и игры - говно, как наркотики. Из-за невозможночти часто играть потихоньку желание отсохло, я мужу очень благодарна за помощь.