Как муниципальный депутат может решить проблемы жителей Нагорного района, чьи дома попали под снос по программе реновации?

Прямая линияАнтон цoлис
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Нагорный, Москва  · 4 авг 2017

Сейчас муниципальный депутат ничего не может сделать. Людей лишают права на собственность. И это не остановить. Но в случае избрания я буду представлять жителей таких домов, транслировать их мнение перед муниципальным советом, перед исполнительной властью.

Тем жителям, с которым говорил, я не нравится, что их выселяют. Говорить с этими людьми, это почти что говорить с людьми, у которых умер родственник. Сейчас они чувствуют бессилие.