Как муж может узнать, что ребёнок не от него?

ДетиСемья
Анонимный вопрос
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому много чего...  · 23 дек 2018

Во-первых, сделав тест на определение отцовства.

Также не во всех случаях, но в некоторых: может получиться так, что по таблице групп крови группа крови ребенка может быть не той, какой она может быть при тех или иных группах крови родителей.

Во-первых, мужчина может узнать это по результатам теста.

Во-вторых, мужчине об этом могут рассказать посторонние люди. Если о факте того, что ребенок не от мужа, знаете не только вы, а ваши родители или родственники, подруга, то велик шанс, что мужчине кто-нибудь об этом проболтается.