Как мужчина отнесётся к тому, что девушка 20 лет все ещё девственница?

ПсихологияОтношения+3
Миссис Пропер
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 20 мая 2016

Мне кажется, любой мужчина совершенно нормально к этому отнесется. 20 лет это не тот возраст, в котором, как мужчины думают, девушка обязательно должна уже не быть девственницей.

У меня есть знакомые, которые и в 23 были девственны. Ничего страшного.