Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как мужчина отнесётся к тому, что девушка 20 лет все ещё девственница?

ПсихологияОтношения+3
Миссис Пропер
  · 144,8 K
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 20 мая 2016

Мне кажется, любой мужчина совершенно нормально к этому отнесется. 20 лет это не тот возраст, в котором, как мужчины думают, девушка обязательно должна уже не быть девственницей.

У меня есть знакомые, которые и в 23 были девственны. Ничего страшного.

Человек  · 20 мая 2016
Мой первый раз случился, когда мне было 23, молодой человек отнесся к этому совершенно нейтрально. Т.е. ни одобрения, ни недоумения, просто принял это как факт и занялся делом. Второй партнер после секса признался, что думал, будто я девственница. А мне на тот момент уже было 25 :) Наверняка сколько мужчин, столько и мнений, но мой опыт и сарафанное радио подсказывают... Читать далее
Правильно. Кому это не по нраву, просто не будут заниматься сексом. Я такое проходила лет с 20, когда говорили... Читать дальше
Логист, объективист, "австриец", либертарианец, тролль, лжец и девственник  · 22 мая 2016
Какой конкретно мужчина? Думаю, что никто не имеет права говорить от лица всех мужчин, не сказав, что это - собственное мнение автора. Если Вы боитесь, что подумает Ваш возлюбленный, узнав о Вашей девственности, лучше просто и прямо его спросить. Теперь по сабжу: Есть мужчины, которые боятся девственниц как огня. Им не хочется иметь дело с часто возникающими на этой... Читать далее
20 лет - не тот возраст, когда девственность тяготит. Это не 25, не 30 и т.д. Если мужчину пугает девственность -... Читать дальше
Хендмейдер, люблю путеществовать и готовить.  · 23 июн 2018

А почему странное " всё ещё?" Почему не считается нормальным быть в этом возрасте девственницей? Лучше в 12-13? Вот кто-то так сказал и начинается всеобщее фуканье))

рептилоид, солипсист  · 9 февр 2018

Крайне положительно. Это как бы намекает на то, что девушка серьёзно относится к выбору партнера. На мой взгляд, очень достойная позиция. Жаль, что не все девушки такие.

Интересно, ответы мне, довольно оскорбитеотные, модератор не удалил, а мой комментарий? Или это был ответ самого модератора?

Юный копирайтер журфак СПбГУ  · 22 мая 2016

Думаю, что зависит от того какой мужчина, и то, с какими барышням он "общается".  Приятное удивление, без идиотского восторга первоотрывателя и глупых полукомплиментов, по-моему, идеальная реакция. Внимательным к вашим желаниям мужчина должен быть всегда.

Верно. Если парень с 14 «гуляет» с девчонками, то я думаю он будет очень удивлён. А если он домашний мальчик и сам... Читать дальше
Первый
Студент, алкоголик.  · 16 сент 2016

В 2к16 быть девственницей в 20. Сначала удивление, потом одобрение. Дело в том, что различные паблики и легкое общение в соц. сетях поменяли мировоззрение нашего поколения очень сильно.

Студент МЧС России  · 22 июл 2018

Зависит от того, с какой позиции ты на это смотришь. Если бы у меня была девушка лет 20-ти и я знал, что она до сих пор не лишена невинности, то это было прекрасно. Но если я рассуждаю с целью заманить в постель девушку, а она не идёт и говорит, что она девственница. Правильно, я подумаю, что это плохо.

Оператор систем ЧПУ на производстве.  · 22 мая 2016
Непонятный совершенно миф. Видимо, мне с моим окружением повезло больше, чем мне кажется. Ведь в моем окружении нет таких разговоров, мол: "Да она же все еще девственница". Наоборот, это может быть плюсом. Ведь это говорит о том, что девушка не легкомысленная и, может,  хочет не ошибиться в своем выборе, как-то так... В моем обществе больше преобладает высмеивание, мол:... Читать далее

надеюсь твое общество изолированно от других

студент биолог  · 22 мая 2016

Наверное вполне себе положительно или нейтрально. Так же, как моя подруга отнеслась к тому, что её парень оказался девственником в 22 года(тоже ачивмент анлок)

Классно. Я бы хотела,чтобы мой мужчина был девственником в 22. Это приятнее, чем тот, кто с 14 занимается сексом... Читать дальше