Как мужчине повысить самооценку своей внешности и самоуверенности?

ПсихологияСамоуверенность
Сергей Стучилов
Интересуюсь разными вещами. Хобби - чтение книг, вокал.  · 22 сент 2021
Понять, что это не главное. Женщины в большинстве своём не смотрят на внешность, знаю очень красивых девушек, у которых самые обычные внешне парни. Развивайте ум, харизму и другие качества.