Как на английском правильно написать фразу "четвертый слева " (например, когда речь идёт о человеке с фото)?

Иностранные языкиПоиск информации+2
Никита
Praedium оказывает полный спектр услуг в коммерческой недвижимости.  · 14 авг 2020  · praedium.ru
Praedium

Если хотите сказать про человека который расположен четвертым слева на фотографии. Попробуйте написать так: (на фотографии 4 слева) pictured, fourth from left.

Преподаватель английского языка. Специалист в области билингвизма. PhD researcher в...  · 15 авг 2020  · edulang.net

Если мы говорим о человеке, изображенном на фотографии, то используем идиоматическое выражение "from the left", .т.е. в данном случае "fourth from the left".