Как на яндекс диске найти дубликаты фотографий?

ФотоЯндекс диск
Ekaterina L.
Bolide Software - разработчик видеоредактора, программы для веб камеры, каталогизаторов...  · 29 окт 2020  · bolidesoft.com/rus

Если фотографии (файлы) доступны только в облаке, то тут только надеяться на Яндекс, что они сделают такой функционал.

Если же фотографии доступны и на жёстком диске, то тут уже проще - существует множество программ, которые найдут дубликаты и помогут их удалить. Я бы посоветовал смотреть на "умные" искалки дубликатов, как Image Comparer, чтобы умели находить не только полностью идентичные файлы, но и находили копии с изменённым разрешением, в разных форматах (например, RAW и JPEG), перевёрнутые.