Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как на неделю-две уехать в Крым отдохнуть, если у тебя всего 50к и тебе 17?

МедицинаЗачем я это узнал?+3
Тимофей Гаврилов
  · 3,8 K

А в чём собственно проблема?

В 19 с 60 тысячами рублей я с девушкой провел 1,5 месяца в странах бывшей Югославии и замечательно провел время. Так что даже не знаю, в чем проблема.

Туристический портал Крыма про туризм, путешествия, курорты полуострова  · 19 окт 2020  · wkrymu.ru

Не совсем понятен вопрос. Одному на 50к вполне комфортно можно прожить в той же Феодосии или Евпатории. Можно снимать приличное жилье на 2 недели и остальное потратить на еду и развлечения.

Студентка с надеждой на большое будущее  · 18 авг 2016
1. Я бы посоветовала поехать через blablacar , что позволит Вам сэкономить деньги на дороге. Тем более Вы молоды, должны легче переносить путешествия на машине, плюс сможете по пути остановиться в других городах. 2. Остановиться можно через couchsurfing, что я очень люблю, так как можно не только бесплатно остановиться, но и встретить хороших ребят, с которыми можно... Читать далее
Инженер-строитель,прораб и просто хороший человек.  · 18 авг 2016
Берешь и едешь. 13.000 рублей - билет туда-обратно на самолет. 1500 рублей в сутки - среднее жилье в частном секторе. Еда по ценам как в Москве или Петербурге. Мы ездили в июне на 11 дней.На двоих с билетами у нас вышло 75.000 деревянных. PS По ссылке можешь перейти на мою страницу в ВК,там я все на стене расписал подробно с фотографиями и рассчетами. Читать далее

В Евпатории дешевые цены в частном секторе https://webcam-live.ru/russia/crimea/evpatoriya туда и не стыдно ехать, и отдых очень культурный и городской!