Как на неделю-две уехать в Крым отдохнуть, если у тебя всего 50к и тебе 17?

МедицинаЗачем я это узнал?+3
Тимофей Гаврилов

А в чём собственно проблема?

В 19 с 60 тысячами рублей я с девушкой провел 1,5 месяца в странах бывшей Югославии и замечательно провел время. Так что даже не знаю, в чем проблема.

Туристический портал Крыма про туризм, путешествия, курорты полуострова  · 19 окт 2020  · wkrymu.ru

Не совсем понятен вопрос. Одному на 50к вполне комфортно можно прожить в той же Феодосии или Евпатории. Можно снимать приличное жилье на 2 недели и остальное потратить на еду и развлечения.