Как на организм человека влияет водород?

БиологияЧеловек+3
Анонимный вопрос
Бытовые фильтры для производство живой водородной Канген воды. Японская компания Enagic®...  · 7 окт 2020
H2_600x400.jpg

В настоящее время опубликовано более 500 медицинских исследовательских работ, в которых исследуется роль газообразного водорода в обмене веществ. Водород является самой маленькой из существующих молекул. Благодаря этому уникальному свойству молекулярный водород может проникать практически в каждый орган и клетку организма, где он обладать высокой антиоксидантной, противовоспалительной и противоаллергической активностью. Водород - единственный антиоксидант, способный проникнуть в нервные клетки мозга, самый защищаемый иммунной системой объект организма.

Молекулярный водород кажется идеальным терапевтическим средством, которого так жаждал мир! Министерство здравоохранения Японии недавно утвердило инфузионные растворы, насыщенные водородом, чтобы помочь людям избавиться от инфекций, предотвратить патологические процессы, и дезинтоксикацию организма.

Основными полезными свойствами водородной воды, полученной с помощью оригинальных японских аппаратов Enagic, являются:

  • защита клеток организма от воздействия радиоактивных веществ;
  • выведение из организма накопленных токсинов;
  • антиоксидантное, антиаллергическое и противовоспалительное влияние;
  • активизация защитных функций и систем организма;
  • повышение уровня воздействия эндогенных и экзогенных антиоксидантов;
  • улучшение обмена веществ;
  • общее укрепление иммунной системы;
  • снижение веса и замедление процесса старения.

При регулярном приеме водородной воды, запускаются механизмы общего оздоровления всего организма.

Фильтры-ионизаторы водородной Канген-воды

В современных бытовых условиях полезную водородную воду можно получить с помощью специальных приборов Leveluk, которые очищают питьевую воду, насыщая ее газообразным водородом в терапевтической концентрации от 1 до 1,8 ppm. Оригинальные аппараты для производства водородной воды Leveluk в широком ассортименте на отечественном рынке представляет японская компания Enagic®, которая является официальным дистрибьютором на территории Российской Федерации - Enagic® Independent Distributor.

produkt_497x300.png

http://h2o24.ru

https://youtu.be/MlepDa8wLXo

О водородной воде - Олег Стефанович Медведев, Д.М.Н. МГУ

Очередная панацея... Для доверчивых граждан.

Заговорённую воду - проходили! Освящённую воду - проходили! Живую и мёртвую воду проходили... Структурированную воду - проходили! Эволюционный ряд мошенников на воде! Теперь вот водород на нашу доверчивость...

ВЕРЯТ вракам.jpg