Как на подводных лодках времён Второй мировой войны соблюдали гигиену?

ИсторияКрасота и уход+2
Мур Соболева
Кандидат исторических наук, специалист в области деятельности советских спецслужб периода...  · 10 мая 2021

Собственно, как и сейчас. Регулярно. Конечно, если возникла критическая ситуация, то вопрос с гигиеной отходит на дальний план. Бритье знаю, часто осуществлялось с помощью механической( заводной бритвы). Это в Советском флоте. В Кригсмарине, допустим, офицеры не брились. Недостатка в забортной опресненной воде на лодке нет, поэтому чистка зубов, умывание регулярно. Запас чистого белья тоже является святым.