Как на порнофильмах зарабатывают деньги, если в интернете они в бесплатном доступе?

Бизнес и менеджментБизнесСекс
Егор Дегтярёв
Занудный, ленивый креативщик. Продажник-истероид. Поэт-песенник. Отладчик взаимоотношений...  · 18 янв 2017

В смысле "как зарабатывают"? Сантехники, спасатели и фитнес-тренеры неслабо зарабатывают, вообще-то, в западных странах. Они и оплачивают учебу последних курсов своим свежеиспеченным девушкам, те переезжают к ним жить со временем, а потом, после окончания учебы - и свабедка. Ну и что что они американцы и европейцы. Там обычные люди, такие же как и мы. Им не чуждо простое человеческое счастье. Вопрос полон шовинизма и антиамериканизма. Вы шо, фошысты?

Что за бред несёт этот поц?

учитель истории  · 14 мар 2016

Невидимые датчики по всему миру следят за онанистами и преобразуют движение в электричество, которое монетизируется, а потом возвращается теплом и светом в дома и сердца порнофилов. И в ЖЭКе тоже рады.

Как случилось, что ответ не в топе?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.