Правда, что коронавирус стал главной причиной смертности в Москве, но нам не говорят?

Вопросы о коронавирусе
Григорий Туманов
Занят в сфере торговли.  · 3 июн 2020

Судя по всему от нас скрывают реальную картину. Информация из первых рук - реанимации переполнены, люди боятся подключению к ИВЛ (процент выживаемости на нём очень низкий). Врачи многие на грани истерики, - ситуация КРАЙНЕ ТЯЖЁЛАЯ. Знаю, что людей из реанимации переводят в терапию в ТЯЖЁЛОМ состоянии, сообщая только родственникам, - что просто не хватает мест в реанимации для более тяжёлых. А из терапии выпихивают домой как-только человек сам будет способен с ТРУДОМ сделать несколько шагов. Вот Вам медицинская реформа с сокращением больниц и коек!