Как на своем сайте вставить длинный текст в кнопку продолжить?

в кнопку могу вставить только ссылку на страницу, а куда деть саму страницу в (одностраничном сайте)? для "чайников"???

ДизайнКомпьютерная грамотностьWeb
Анна
Архивариус, создатель сайтов, книголюб.  · 13 февр 2019

Скажите в чем ошибка? Текст так и есть под "кнопкой" <div class="column full">

<a href="подробнее #href=”#mytext”" class="is-btn is-upper is-rounded-30 is-btn-small edit" target="_blank">Подробнее</a>

</div>

<a name="”mytext”"></a>

МОЛОДЕЦ

</div>