Как на цифровой приставке нашлись спутниковые каналы?

ТехникаПомощь с техникой
Анонимный вопрос
Телемастер  · 25 сент 2021
Для поиска спутниковых каналов необходима спутниковая тарелка и тюнер DVB-S. Цифровые приставки предназначены для поиска эфирного цифрового от ДМВ антенны.
Фотография. Пенсионер.   · 25 сент 2021
Вопрос не корректен. Непонятно где Вы ищете каналы. Скорее всего Вы искали в коллективной антенне. Компания которая обслуживает антену Вашего дома может передавать в кабель кучу других каналов.
В деревне в чистом поле искала. Какая коллективная антенна! Компания ещё какая то...
Специалист в продажах и CRM, разбираюсь в инвестициях  · 27 сент 2021
быстро,автоматически. По умолчанию забиты в приставку. В принципе, любую приставку с поддержкой mpeg4 можно настроить на прием, если немножко погуглить частоты
Опыт в монтаже и настройке индивидуальных систем по просмотру цифрового и спутникового тв  · 26 сент 2021
Есть цифровые приставки с поддержкой кабильного тв (dvb-c). поэтому пользователь осуществляя автопоиск находит открытые каналы не только цифрового, но и кабельного оператора, например ДОМ.ру