Как на вас повлияло чтение книг ?

ПсихологияИскусство и культура+4
Конфета Сергеевна
специалист межкультурной коммуникации в сфере норвежского, английского и польского языка...  · 22 янв 2017

Мне с детства прививали любовь к книгам. Сейчас я и дня не могу прожит, не прочитав хотя бы страниц 10. Когда наступают сложные жизненные момент, когда кажется,  вот-вот наступит эта неизбежная депрессия- рядом со мной всегда книга. Это как глоток воздуха. Для меня книга намного лучше цветов и дорогих подарков. Книги сильно меняют образ мышления, нет, не навязывают авторское мышление, а развивают именно Ваше. Это большой механизм развития в 21 веке. Самое прекрасное в человеке — способность читать и пропускать через себя.