Как на Вас влияет музыка?

ПсихологияМузыка
Мама в декрете, люблю фильмы комедии, различные телепередачи, вкусно готовлю  · 3 дек 2021
Смотря в каком настроении я нахожусь,если в хорошем ,то очень даже положительно, хочется петь и танцевать) Ну а когда ,допустим,болит голова,то ни о какой музыке речи идти не может,даже если играет любимая песня(
Dj Saibot
подтверждает
13 декабря 2021
Согласен! Без комментариев))