Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как на Вас влияет музыка?

ПсихологияМузыка
  · 21,0 K
Мама в декрете, люблю фильмы комедии, различные телепередачи, вкусно готовлю  · 3 дек 2021
Смотря в каком настроении я нахожусь,если в хорошем ,то очень даже положительно, хочется петь и танцевать) Ну а когда ,допустим,болит голова,то ни о какой музыке речи идти не может,даже если играет любимая песня(
1 эксперт согласен
Dj Saibot
подтверждает
13 декабря 2021
Согласен! Без комментариев))
Пианист, Барабанщик, Меломан.  · 11 окт 2021
Лично для меня музыка является весомой частью жизни. Как слушатель, я прибегаю ко многим жанрам в зависимости от настроения. Я любитель рока и всех производных от него. Инди, Альтернатива, Панк, Метал и многие под жанры этих жанров. Иногда музыка успокаивает, иногда наоборот провоцирует на энергичное поведение, иногда заставляет погрустить, если вкратце, то слушая... Читать далее
1 эксперт согласен
Композитор, гусляр и мульти-инструменталист, основатель жанра Slavic Epic Music...  · 7 нояб 2021  · shop.kanteleon.com
Если следовать теории струн из квантовой физики, это означает, что человек состоит из микрострун. Таким образом, становится понятным столь сильное влияние музыки на человека и его жизнедеятельность. Музыка безусловно влияет на нас разными способами, как правило в зависимости от состояния самого человека, его настроения, расположения духа и т. д. Наибольшее влияние... Читать далее
Славянская эпическая музыка пробуждающая генетическую память здесь:Перейти на ffm.to/kanteleon
А если без теории струн? Ведь музыка - это совершенно иной язык влияния на сознание человека. В ней нет слов... Читать дальше
Первый
Моя ниша - развитие человека через обучение игре на гитаре, укулеле, вокалу, творчество...  · 17 мая 2022  · vaganty.ru
Для меня Музыка - это Храм, в котором происходит разговор Души с Богом… В детстве учительница мне выписала "смертельный музыкальный диагноз" -  Николай, видишь во дворе пацаны в футбол гоняют, вот тебе туда. Но умоляю, только не музыка!  Несмотря на сильный стресс и унижение, кот. я тогда испытал, благодаря любви и сильной воли я стал профессиональным музыкантом, создал... Читать далее
Музыка для меня способ расслабления и получения позитивных эмоций .
🟢 Нутрициолог из Ташкента   · 12 окт 2022
По разному, музыка может бодрить, может погружать в давние чувства, в воспоминания, расслаблять - а так же и наоборот, бодрить и будоражить.
Больше информации в моём Блоге )Перейти на instagram.com/ich_bin_blog
Меломан со стажем  · 7 окт 2021
Положительно. В каких-то ситуациях она помогает сконцентрироваться, в каких-то — развлекает. Это очень разносторонний жанр. К примеру, даже сам факт игры на инструменте, или наблюдение за чьей-либо игрой уже удовольствие. Думаю, не стоит описывать эйфорию при прослушивании любимой музыки. Все и так это прекрасно знают. От себя добавлю, что музыка для меня стала чем-то... Читать далее
3 эксперта согласны
Музыкальное воспитание  · 6 окт 2021
Я не родился музыкантом, но стал им. Меня силком не тащили в музыкальную, я сам выбрал. Меня не заставляли любить музыку, я влюбился в музыку и как жить без неё я не знаю.
2 эксперта согласны
Да, я тоже пришёл в музыку не через профильное учреждение. Улица, компания, гитара... Потом, уже став звукооператор... Читать дальше
Стоматолог-хирург. 17 лет стаж. В свободное время пишу прозу под псевдонимом Незнандо, а...  · 17 авг 2022
Вся музыка на земле - это бескрайнее море, каждая волна - это песня или композиция. Мы ловим эти волны и вбираем их в себя, мы их воспринимаем, они нас формируют. До прослушивания мы - угловатые камешки - кирпичики. После того как камень полежит на берегу несколько лет,он становится гладким и блестящим. Это и есть результат влияния музыки на человека.
1 эксперт согласен
Я студентка. Учусь на преподавателя иностранных языков. Люблю танцевать, читать. Нравится...  · 6 нояб 2021
Музыка несёт что-то в себе. В определенных жизненные ситуациях это просто спасение. Ты находишь себя в строчках, ритмах, тактах. Ты начинаешь по новому ощущать ту или иную песню или даже мелодию. Ты находишь новые смыслы в этом.
1 эксперт согласен
Dj Saibot
подтверждает
2 декабря 2021
В каждом треке своя душа и энергия. Человек который пишет музыку, он тратит энергию добиваясь того, чего он сам бы... Читать дальше
Saint-P Music – креативная школа музыки в Санкт-Петербурге!  · 15 авг 2022
Музыка в большей степени влияет на настроение. В данную секунду я слушаю "Empire cast-Mona Lisa", в этой песне волшебное описание Моны Лизы "Ты так похожа на даму с мистической улыбкой". Всегда чувствую себя бодрее, музыка всегда призывает меня к действию, описывает мое эмоциальное состояние и в какие-то моменты показывает на ошибки своих исполнителей, они дают пример в... Читать далее
1 эксперт согласен