Как набрать активную аудиторию на канале в телеграме , не пользуясь платными рекламами? (Прошу , только не - "Делай качественный контент". )?

Социальные сетиTelegram+3
Stimela Masekela
SEO, маркетинг, малоизвестные писатели, соционика, Кортасар, Борхес  · 22 авг 2018

Продвигать себя везде и всюду. На  том же квешене повесить ссылку на телегу, писать там развернутые ответы на разные вопросы и кидать ссылку, например.

А что за тема у канала?