Как набрать хорошую команду для бизнеса?

Бизнес и менеджментФинансы+2
Niyoz_business
Изучаю финансы, инвестиции, занимаюсь копирайтингом.   · 18 янв 2022  · rating.telegram-rus.ru
Команда для бизнеса должна соответствовать ряду критериев. Первый момент – профессионализм. В этом случае вы должны проанализировать опыт работы, наличие образования и так далее. Второй момент – это надёжность. Но это можно проверить только путём взаимодействия с людьми на протяжении некоторого времени. Надо попробовать поработать в команде, чтобы понять, совпадают ли ваши цели и уровень мотивации.