Как набрать вес дрищу?

СпортЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Пользователь TheQuestion  · 10 нояб 2018

Все слишком сильно мудрят с ответами.

Чтобы набрать вес нужно потреблять каллорий больше расходуешь и практически не важно что ты будешь есть.

Ну если подойти с умом то нужно потреблять много животного белка,  мясо, рыба, яйца желательно.

А чтобы ускорить процесс набора массы можно начать зниматься спортом, не важно каким.

Но самое главное это питание, если ты ешь больше чем требуется то все удет в лишний вес или в мышци если тренируешься.

У еды всего два пути, переварится и отложится в организме в виде мышц и/или жира , либо не переварится и выйти из тебя по каким-то причинам,  в этом случае нужно к доктору.