Как набрать вес и сохранить его?

Мой стандартный вес около 40-41кг, но иногда когда я нервничаю могу скидывать до 37-39 и меня это беспокоит. Аппетит снижен и еда иногда кажется безвкусной. Хочется весить стабильно 40-43. Меня устраивает этот вес.

Может есть какая-то питание или препараты помогающие быстрей набирать вес.

Мне 18 лет, рост 163-165

Необходима консультация врачаПитание+4
Анонимный вопрос
Консультации квалифицированных юристов  · 11 нояб 2019

Пишите книгу "Как сбросить вес, просто нервничая". ваша книга будет просто нарасхват. Миллионы девушек только и мечтают об универсальном способе похудения, а тут такая золотая жила. А если серьезно, кушайте как положено, а, не перекусывайте на ходу, займитесь спортом, и будет у Вас нормальный вес.

Хороший совет по поводу книги, я подумаю над этим)