Как начать диалог с девушками на улице, если при попытках быть собой получил отказы?

ПсихологияЛайфхак
Vladisalv Surkov
Студентка King's College London, киновед, ценитель искусства.  · 12 июн 2016

Знакомясь с девушками на улице, вероятность получить отказ велика. Главное понимать, что дело не в Вас, а в том, что девушки действительно опасаются незнакомцев (а это именно то, о чем нас предупреждали нам наши мамы с детства). Поэтому, пожалуйста, подумайте, прежде чем сделать этот шаг. За последние десятилетия этот метод начал терять романтический подтекст и стал ассоциироваться с угрозой для личного пространства. Если у Вас действительно появилось непреодолимое желание познакомиться с девушкой на улице, обратите внимание на её реакцию: если она старается отвернуться/отвести взгляд - она не хочет с вами контактировать; в этом случае тактика "возьму крепость штурмом" вряд ли сработает.