Как начать общаться с парнем, с которым много лет назад отношения были так себе?

В младших классах около 8 лет назад нас в пару поставили на дополнительных занятиях по танцам, мы друг друга недолюбливали. Год назад заметила его, когда наши классы соединили на еще одних занятиях. Захотелось узнать, какой он сейчас.

ОтношенияПодростки+3
aleksa remizova
Психолог. Консультирую по отношениям в паре и браке. Для консультации пишите в вк https://...  · 1 окт 2021
Как и с другими парнями. Но вот вопрос:зачем вам это нужно? Вы думаете, что в этот раз будет все по-другому? Это наиболее общая рекомендация, так, как мало данных для более конкретного ответа.