Как начать подкатывать к девушке? Что писать и говорить?

ПсихологияОбщество+5
Анонимный вопрос
Студент рептилоид, призрак вчерашнего будущего.  · 11 янв 2017

Иногда бывает так, что смотришь профиль девушки, и она тебе понравилась, ты лайкаешь её фотографию и если повезёт, она лайкает твою в ответ. Ну и тут ты уже начинаешь представлять как гуляешь с ней за ручку, но потом ты одумываешься , закрываешь вконтакте и играешь в кс 1.6

( Да так). НЕЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО.≈ ¦  · 21 окт 2020

Лайкнуть её видео, и начинать разговаривать с ней. И ещё подорить кольцо, и сказать:
— « Я тебя люблю, будешь моей валинтинкой?» и она точно не откажется. НАВЕРНОЕ…