Как начать пользоваться колодцем?

Скважины
Анонимный вопрос
Компания ВодаСтрой Москва занимается обустройством водоснабжение частных домов из...  · 22 июн 2022  · vodastroy-msk.ru
После того как колодец выкопан, кольца установлены, швы промазаны и в колодце набирается первая вода, необходимо произвести раскачку колодца - постепенно откачивать пришедшую воду в колодец. Более подробно о правилах пользования новым колодцем можно узнать здесь - https://vodastroy-msk.ru/как-начать-пользоваться-новым-колодц