Как начать работать таксистом?

Работа в таксиТаксистыРабота таксистом
Яков Аразов
Подключение водителей к Яндекс Такси. Три тарифа на выбор Моментальный вывод в любое...  · 21 авг 2020  · сан-дор.рф

Добрый день!

Если вы хотите работать через агрегатор, такие как Яндекс.Такси, Uber, Gett,СитиМобил.

Вам необходимо иметь стаж вождения от 3 лет.

Подходящий автомобиль для поездок, узнать какой автомобиль подходит для работы в Яндекс.Такси вы можете в нашей статье

Если стаж и автомобиль подходят, то вы можете оставить заявку для работы в такси через таксопарк, вы можете попробовать работать через наш таксопарк -- > Вот ссылка на сайт

Можете работать как самозанятый или ИП напрямую в Яндекс.Такси или если ваше авто не подходит по классификатору, то можете оставить заявку на аренду у проверенных партнеров

Или третий вариант, работать с местным таксопарком,