Как начать разбираться в кофе?

КофеВкусБариста
Анастасия Александрова
наблюдаю вокруг  · 31 мая 2018

Читайте о кофе

Пейте самый разный кофе (в автоматах , кафе, фастфуде, ресторанах, специализированных магазинах, кофейнях)

Спрашивайте о составе , пытайтесь уловить нотки из того самого состава

Запоминайте вкус, ищите разницу , плюсы/минусы , сравнивайте

Спрашивайте у других что ощутили и почувствовали их рецепторы, опять сравнивайте

Познакомьтесь с человеком , который разбирается в кофе и варится в этом деле уже не первый год