Как начать заниматься музыкой с нуля? Если тебе уже 23 и вместо музыкального у тебя техническое образование.

ПсихологияМузыкаМотивация
Анонимный вопрос

Для начала нужно взять инструмент в руки. Может быть у Вас талант и учеба будет продвигаться быстрее, чем Вы думаете. Посмотреть в интернете какие нибудь обучающие уроки, может быть Вы сможете самостоятельно освоить инструмент.

Ну а потом найти преподавателя, который сможет оценить Ваши способности и показать хорошие упражнения.

Ну и конечно, если есть желание научиться, тут образование не помешает никак. Удачи!

Мастерская Музыки это студия где можно научиться играть на разных инструментах, петь...  · 29 июл 2021  · masterskaja-muzyki.clients.site
Анна Крихта

Если вам нужна помощь в освоении музыкальной грамоты то можете обратиться в любую онлайн школу или студию и вам помогут. Можете попробовать позаниматься по видеоурокам. Вариантов масса. Главное желание и труд!