Как начать зарабатывать подростку, не имея доступа к соцсетям?

Мне 15 лет и я хочу заработать в течение 2-ух лет деньги на графический планшет. Сама. Но у меня нет соцсетей по определённым причинам.
Я хорошо рисую и я в этом не сомневаюсь. Нужно будет - и аниме нарисую, нужно будет портрет человека - пожалуйста. Картинки к открыткам? Не проблема! Но всё это - традиционным способом, тобишь традишкой (на бумаге).
Родителям нравится, что я рисую, но также могут и критиковать.
Есть у меня сестра, работает в художественной сфере и её работа заключается в том, что она рисует на компьютере, а потом распечатывает это в цвете и всё - на разных материалах. Притом она может распечатать что - то и для себя.
Можем ли мы как - нибудь объединится для заработка? И принесёт ли это прибыль, если она или кто-то другой будет размещать объявления о рисунке на заказ?
Анна Дмитриевна
Портал по партнерским программам и заработка в интернете  · 4 янв 2022  · infopartners.biz
Денис Каспер
У подростков интересная бурная жизнь, можно например заработать деньги на простых буксах выполняя задания, но лучше присмотреться к Яндекс Толока там ведь есть много простых заданий и зарабатывать на простых заданиях это как вариант. Также можно открыть Яндекс Дзен канал и писать на темы которые нравятся, или же рассказывать о своей жизни и как бы вполне реально можно заработать на этом. Ну или уйти во Фриланс и изучать чёткое направление, например разработка сайтов данный навык будет востребован всегда, а уж заработать на этом ну уж реально можно много.