Как начать жить для себя и перестать так остро переживать из-за того что у тебя нет отношений?

ПсихологияФилософия+5
Тимофей Гаврилов
Не баскетболист  · 23 июн 2016

По моему тут всё очень просто. Я конечно отвечу не как психолог, но всё же. Первая часть вашего вопроса, отвечает на его вторую часть. Только вы начнёте жить для себя, вопрос об отшениях сразу уйдёт. Развейтесь для начала, потом приступите к осуществлению ваших мечт. А там и до отношений не далеко.

Владею разными профессиями. От педагога до токаря. Сейчас работаю на производстве...  · 17 мар 2021

То есть, вы полагаете, что если у вас нет отношений, то вы не живете для себя, А если бы они у вас были, то тогда можно было бы пожить для себя? Я полагаю вам стоит перед тем как начать с кем то отношения определиться с тем, каковы ваши ожидания от этих отношений, так как за их развитие отвечают те, кто в них участвует в равной мере