Как надеть ремень на барабан стиральной машинки samsung? ?

Стиральные машиныРемонт стиральных машин
Igor Z.
Люблю математику и литературу, а вот фотографироваться нет...  · 4 июл 2019

Надевание ремня на барабан значительно более муторная операция, чем его съем, этому способствует задняя литая стенка. Но есть достаточно подробно описанный способ это сделать, лучше посмотреть видео для полного понимания процесса. https://270076.ru/stiralnye-mashiny/kak-zamenit-remen-na-stiralnoj-masine-samsung/

Все просто. Сначала одеваем на меленький шкив, а потом на большой