Как надежнее всего перевести деньги заключенному с помощью карты?

ФинансыПереводСизо
Сергей Ж.
Инженер, увлекаюсь автомобилями, художественным искусством и люблю свою семью.  · 4 июл 2019

Здравствуйте. Отвечая на Ваш вопрос, можно сказать, что наиболее надежным способом перевода заключенному деньги с помощью карты может быть перевод через систему пополнения ФСИН-24 .

Для перевода Вам будет необходимо:

  • пройти процесс регистрации на сайте, где вам предоставят личный кабинет, посредством которого можно пересылать денежные средства заключенному и прослеживать их движение;

  • убедившись, что на вашей карте достаточно средств для перевода и оплаты услуг, перейти в раздел пополнения баланса;

  • заполнить корректно и без ошибок специальную форму с фамилией, именем, отчеством заключенного и учреждения в котором он прибывает (список правильного написания ИК и СИЗО есть на сайте), оформить отправление;

  • об отправке можно узнавайть из истории пополнений.

Забыли красочно рассказать об огромных процентах!