Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как надувать из жвачки пузыри?

ЖвачкаЖевательная резинка
Данил Ванин
  · 4,1 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Лучший

Привет сегодня вы научитесь надувать пузыри из жвачки.

1.Затолкните жвачку за зубы превратя её в лепешку (налипите как на стенку))

2.Потом,чуть,чуть приоткройте зубки (я стоматолог не спрашивайте)

3.Выдавливайте жвачку язычком наружу и, в тоже время надувайте жвачку!

Трансгендерная девушка. HSP (сверхчувствительная). Фотограф, переводчик.  · 28 авг 2020
Легко)) Во рту расплющиваешь в "лепешку" (прижимая языком к зубам), слегка приоткрываешь губы и зубы, языком чуть проталкиваешь середину жвачки вперед (главное чтобы ее края при этом оставались на зубах во рту!), убираешь язык назад и одновременно с этим тихонечко надуваешь в пузырь ту середину жвачки, которую проталкивал. Главное чтобы жвачка была пластичной и легко... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Как надувать из жвачки пузыри? — 2 ответа, задан 
Картофель  · 13 июл 2016

Никогда не думала, что буду отвечать на этот вопрос письменно.

Итак. Несколько очень важных требований: 1)если вы хотите надуть пузырь из жвачки в виде подушечек (orbit, dirol и т.д.), то нужно зажевать сразу несколько штучек. Но не переусердствуйте. 2)Жвачку нужно тщательно разжевать, чтобы она стала упругой и более эластичной. Но нельзя допускать пережевывания - когда у жевательной резинки консистенция становится ближе к жидкому состоянию. 

Кстати говоря, из моего личного опыта надувания пузырей из жвачек, могу посоветовать мою любимую фирму - "Hubba Bubba". Вкусно и удобно надувать, а еще и наклеечки в подарок.

Теперь перейдем к самому процессу надувания. 

Шаг первый: соблюсти требования, описанные выше.

Шаг второй: натянуть жвачку на язык. Она должна обхватить язык со всех сторон, чтобы образовалось нечто, похожее на... чашу(?)

Шаг третий: быстро,  но аккуратно вдуть в "чашу" воздух.

Шаг четвертый: не замедляя, губами зажать дырочку, и, словно края теста пирога, залепить  её.

А, и еще. Я обязана вас предупредить - надувать жвачку лучше вдали от людей, так как многим нравится лопать пузырики своими пальцами, а это грустно и неприятно.

Я верю в вас, надеюсь, у вас получится.

Как надувать из жвачки пузыри? — 2 ответа, задан 
Лучшие моменты дарят миру улыбки вместе с Orbit, Five, M&M’s, Skittles, Snickers и...  · 26 янв 2022  · wrigley.com
Отвечает
Mars Wrigley
Надувание пузыря из жевательной резинки – достаточно легко, нужно лишь немного попрактиковаться.
Подушечку жвачки надо разжевать до такого состояния, когда она будет достаточно мягкой, пластичной и гладкой.
Затем попробовать ртом сформировать из нее шарик и положить его к задней поверхности передних зубов.
Кончиком языка придавить шарик, превратив его в тонкую пластинку. Жвачка должна остаться там же, позади передних зубов.
Направить кончик языка на середину пластины и медленно и аккуратно “натянуть” жвачку на язык (это можно сделать, если повторно несколько раз вытащить кончик язык изо рта, при этом чтобы губы плотно обхватывали язык, свернувшись как бы “в трубочку”). На этом этапе часто бывает так, что жевательная резинка рвется, если это происходит – можно попробовать добавить еще одну пластинку, разжевать ее и начать с начала.
Когда жвачку удалось успешно «надеть» на язык, сделайте вдох носом и выдуйте воздух в получившийся из резинки мешочек.
Как только начнет появляться пузырь, можно вытащить язык и, не смыкая губ, продолжить аккуратно его надувать
Интересный факт: лучший материал для надувания пузыря – это жевательная резинка без сахара. Можно взять, например, Juicy Fruit, она буквально создана для этого. Такая жвачка еще и помогает сохранять здоровье полости рта, может помочь бороться со стрессом, улучшить концентрацию внимания и даже укрепить иммунитет!