Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как найти адрес человека по фамилии имени отчеству в россии бесплатно?

Поиск людейАдреса
Александр Николаевич
  · 430,5 K
Специализация - банки и финансы. Увлечения разносторонние, умею читать законы и...  · 27 мая 2019

Адрес гражданина является одним из персональных данных, наряду с паспортными данными. Так что, официальных баз данных адресов нет, это незаконно. Приобретая в сети базы людей, вы, кроме того, что нарушаете закон, рискуете нарваться на мошенников. К тому же, актуальность этих данных не гарантирована. Есть гораздо более удобный и легальный способ - это социальные сети. Сейчас у большинства граждан есть аккаунты в соцсетях, хотя бы в одной из них. Если у искомого довольно распространенные имя, фамилия, конечно придется потрудиться, фильтруя людей, но зато так вы сможете выйти на человека напрямую.

Мой дядя потерялся 30 лет назад, мы искали через жди, меня но не нашли

Профессиональные услуги в сфере безопасности бизнеса и частных расследований.  · 24 июн 2020  · detectivegroup.ru
Отвечает
Сергей
Найти человека по ФИО, тем более бесплатно, не простая задача. В открытом доступе актуальные информационные базы данных отсутствуют. Как вариант, можно посоветовать провести мини-аналитическую работу открытых источников, таких как соцсети и поисковые системы Google и Яндекс. Конечно же точный адрес с номером квартиры вы там не найдете, но если вам повезет и вы найдете... Читать далее
Профессиональные услуги в сфере частных расследований и безопасности бизнеса.Перейти на detectivegroup.ru
Первый
Отвечает
Дарий Лав

Методы описанные ниже хороши если искомый человек молод или есть в сети.

Сейчас службы нет, но услуга осталась. Обращаетесь в полицейский участок. Пишите где и кого надо найти. Для чего это Вам. Далее указываете свои данные для обратной связи.

Дальше полицейские проверяют по своим БД. Если человек нашелся ему сообщат о Вас. И свяжется он с Вами или нет зависит от него.

Я так уличила своего поймала мужа еще и вместе с ней. Дело было так) ночные домой ночные, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . 3аговорили с знакомой за эту тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру айтишнику которые может помочь в таком жизненном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его... Читать далее
Первый
Анонимный ответ1 мая 2020
Да, была такая служба в СССР. Приезжаешь в город, не знаешь где живет твой родственник или давний друг. Просто идешь к будке-справочнику прямо на улице, называешь ФИО, если можешь, и дату рождения. Ничего больше не требуется. Ни паспорта твоего, ни откуда приехал, ни для чего это вам! Через минут 5 тетенька за 2 копейки выдает тебе листочек - подробный адрес человека... Читать далее

Я тоже находила человека таким образом. Здорово было.