Как найти человека, если известны только фамилия, имя, отчество и дата рождения?

ОбществоСоциум
Андрей Бондарь
Частный Детектив. Поиск Розыск Информация Наблюдение.............  · 27 янв 2021

Если у человека имеется большая выдержка, внимательность и способность анализировать полученную информацию, то есть надежда получить результат. Но лучше обратится к профессионалам, которые этим занимаются.