Как найти человека по имени, примерному году рождения и городу, в котором он живёт?

ЧеловекНайти человекаНайти по фио
Анонимный вопрос
Работаем с 2013 года по РФ и за рубежом. Более 40 востребованных услуг. Лицензия...  · 14 окт 2020  · pravo-detectiv.ru

По таким данным невозможно или очень сложно найти человека. Подумайте, возможно вы знаете ещё какую-нибудь информацию, но не придаете ей значения.. Розыск начинается с первоначальной информации, а тут пустота)) Представляете сколько в городе таких людей? Очень много...с такими данными мы бы не взялись за работу, дабы не внушить лишней уверенности и лишней траты денег ..