Как найти дешевый тур в Тайланд?

ТуризмОтдых
Анонимный вопрос
Редактор авторского блога о путешествиях Howtrip.ru  · 13 февр 2020  · howtrip.ru

Поиск тура в Тайланд не сильно отличается от других стран :) Поэтому распишу на что я обычно обращаю внимание в целом:

  1. Стараюсь искать туры с вылетом из Москвы (если вы живете в 12-24 часах от столицы на поезде). Но также обязательно проверяю вылеты из близлежащих городов (из регионов чартеры также летают) Бывает что цены очень даже адекватные и проще лететь из своего города.
  2. Смотрю сразу на 3 (а может больше) сервисах. Например — Левел Тревел, Травелата, Онлайнтурс. У всех свои плюсы, цены иногда могут отличаться. Беру там, где дешевле тур или есть интересующий меня отель.
  3. Смотрю на разные даты с помощью календаря низких цен (есть на сервисах выше).

Часто (особенно из регионов) вылет 21 числа может стоить в два раза дороже, чем 22 числа условно. Ведь чартеры летают не каждый день :)

  1. Также можно подписаться на каналы, группы вк по дешевым предложениям. Мы ведем такой в телеграме, поэтому я подписан на свой. Но вы можете найти много других :)
  2. Подбираю туры во время спада, например с начале декабря до нового года или с середины января до середины февраля.

Надеюсь, советы будут полезными. Хорошей вам цены и отдыха! :)

Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал (с)  · 10 сент 2018

Для поиска дешевого тура в Тайланд рекомендуются пользоваться специальными сервисами в интернете, которые производят поиск и сравнение цен у различных операторов. К таким сервисам можно отнести travel.yandex.ru, onlinetours.ru, level.travel, sletat.ru и тому подобные.

Менеджер проекта СейлТур  · 14 нояб 2019

Первый вариант.

дешевый можно подобрать в начале сезона в октябрь/ноябрь, в начале декабря, или в 10-20 января.

где искать, любые сайты агрегаторы (список есть выше), от себя добавлю также http://www.saletur.ru, туту.ру, травелата

Второй вариант.

если есть возможность планировать поездку за полгода-год - ловим дешевые билеты по акциям а/к и под них берем наземку.