Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как найти девушку, если никуда не ходишь, кроме работы и гипермаркета?

ОбществоОтношения
Анонимный вопрос
  · 55,8 K
Отвечает
Onlinebar.pro

Попробуйте онлайн бар на www.onlinebar.pro , может это вам поможет , разные компании за один вечер, хочешь сейчас из Москвы , через минуту иностранцы и все говорят на Английском, в следующем баре поют караоке или проходит мастер-класс , или крутой ди-джей играет свой сет.

Попробуйте , в любую секунду , сразу общение , сразу компания )

Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 22 дек 2021
А чем гипермаркет плох для знакомства? Может правильнее было бы поставить вопрос несколько иначе? Ни где знакомится с девушками, а как и где найти в себе уверенность и решимость для знакомства ? Если вы, не решите внутренних проблем, то внешних тоже не одолеть. Для меня никогда не было проблемой, подойти к девушке просто на улице , познакомится и взять телефончик... Читать далее
Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Журналист. Темы на Яндекс Кью: отношения, психология, знакомства, семья, общение. |...  · 6 дек 2020
Добрый день! У меня был период, когда я сидел в двух стенах - работа, учеба и поход в магазин. Еще одна причина - карантин. Было все закрыто. Что же я сделал и чем смогу посоветовать вам? Изменить образ жизни! Начните с малого - вставать утром (часов в 7-8), ложиться вовремя. Конечно если речь идет о дистанционной работе, так как у некоторые на дистанционке. Второе... Читать далее
Читайте нас больше здесь -->   · 19 нояб 2020  ·
modern_psycholog
Завязать отношения через интернет для многих проще, чем в реальной жизни. В виртуальности можно найти «своего» человека, вероятность встретиться с которым офлайн стремится к нулю (например, если он из другой страны). Однако стоит соблюдать несколько правил, чтобы не обжечься. > Не торопитесь Многие новички, зарегистрировавшиеся на сайтах знакомств, переживают разочарован... Читать далее
Телеграм канал - "Ваш личный психолог"Перейти на t.me/modern_psycholog
Первый
Рисование, плавание , фото природы, психология.  · 20 окт 2020

Чем больше загоняешься на эту тему, тем больше неопределенности, безысходности и стресса, думаю нужно просто отпустить ситуацию и заняться саморазвитием, просто жить и находить радость в каждом дне,ценить то что есть и благодарить Вселенную за все то, что имеем , а не страдать по тому , чего нет. Всему свое время.

"Всему свое время" и я, которому уже 26, задающий вопрос "Куда уже дольше?"
Эсэмэм, рок-н-ролл, мамины блинчики. «Служба доверия» со стажем  · 9 мар 2019
А представьте, что можно никого не искать? К чему намеренные поиски и искалеченное невзаимностью сердце? Если вы чувствуете себя комфортно в этих условиях и вам не требуется удовлетворять потребности, возможные только в отношениях (не считая секса), то вы можете обойтись этими двумя локациями. Вы можете встретить свою половинку в гипермаркете или познакомиться с новой... Читать далее
Полнейшая ерунда и очень женский взгляд. "Сама найдется", это только если ты Джонни Депп или селебрити, возможно... Читать дальше
Ты могла бы быть трамваем на Садовом... Но пока что ты просто электробус... Сука..  · 24 июл 2020

Попробуйте начать ходить куда-нибудь еще. Для начала можно поспрашивать друзей и знакомых о том, куда те выбираются в свободное время. Если же у вас нет на это времени/возможности, то и с тяночкой у вас не сложится, ведь ей нужно будет уделять много внимания.

Для начала, найди время. Как только ты не сможешь сказать "на это у меня нет времени", все стандартные советы, как начинать отношения, начнут работать и для тебя. Знакомиться можно где угодно, начиная с соцсетей и заканчивая кружками по интересам. Вопрос: когда ты будешь продолжать начатое? Если отношения не нужны, а нужен секс Любой контакт между людьми имеет... Читать далее
Анна, в последние годы, наше внимание стало куда более рассеянным на разные бытовые вещи/проблемы. И привлечь его... Читать дальше