Как найти девушку, если среди твоих знакомых нет подходящей кандидатуры?

ПсихологияОтношенияЗнакомства
Nicholas Stillet
Книголюб, киноман, по совместительству юрист  · 2 мая 2017

Частое явление, но выход есть.

  1. Сайты знакомств (например, badoo). На них вполне можно найти человека, близкого по интересам, но это займет время;

  2. Поспрашивать у друзей - у них самих/их друзей/девушек - могут быть подруги, с которыми они могут познакомить;

  3. Различные группы по интересам в соц. сетях, да и просто в соц. сетях можно наткнуться на страницу какой-либо девушки, которая вам симпатична, и написать ей (все равно ничего не теряете);

Про знакомство на улице, в музее, кафе, кино и прочих общественных местах и говорить нечего, и так все понятно, правда на моей практике большинству люде проще знакомиться в сети, нежели вживую. Тем не менее тоже вариант.

Удачи в поисках!