Как найти девушку если только ходишь на работу, спорт зал и в принципе все?

МедицинаОтношения+2
Дмитрий Шебуев
Я люблю людей. Особенно голубоглазых блондинок.  · 27 янв 2019

попробуйте соц. сети.  Сайты знакомств.

В защиту сайтов знакомств,  лично я там много раз знакомился с женщинами. Были конечно неудачные знакомства.  Ну например,  одна дама в переписке не говорила про возраст,  а в профиле было указано 35 лет.  Уже при встрече выяснилось,  что там уже давно за 40.  Но это чаще всего исключения.

Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 1 окт 2020

А на работе и в спортзале не пробовали? По-моему - это лучший вариант. В зале можно увидеть девушку без косметики и в обтягивающей одежде, так вы поймете, как она выглядит без прикрас. А на работе вы увидите девушку в максимально стрессовых ситуациях, так вы поймете, что самое страшное вас будет ожидать дома.