Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как найти девушку, если ты девственник и живешь с родителями в 25 лет?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
  · 924
Добрый перец Тг: @ZebunaGOD  · 21 авг 2022
Лично могу сказать 3 способа:
  1. Через друзей. Один из самых простых способов найти себе девушку, как минимум у вас уже будет одна точка опоры. Это - общие друзья. Вам будет о чем поговорить для начала, мол как ты с этим человеком познакомился. Всегда помогало в начале знакомства. 
  2. Тиндер/Баду/Мамба и тд и тп. не требуют больших усилий. Из плюсов, совпадение взаимных лайков. Наткнулся на девушку, которая тебя лайкнула, больше шансов, что ты с ней сходишь на свидания и это перерастёт во что-то большее. 
  3. Клубы. Считаю самый затратный вариант, ведь если ты не выглядишь как Брэд Пит и по телосложению не являешься идеалом женских фантазий, то на помощь приходят твои бумажные (иногда и выручает харизма). Угостил пару раз, разговорились, включал своё «мужское» на максимум и ВПЕРЕД. А дальше как повезёт. Либо к тебе, либо к ней, а может и ничего, тут как карта ляжет. Но такие девушки не для отношений, думаю сам понимаешь почему. 
Это все не работает. Всё это пробовал сотни раз, но я не могу конкурировать мреди мужчин. В тиндере лайкаю всех... Читать дальше
Психолог, кпт-психолог Помогаю людям справится с тревогой КПТ, РЭПТ, ЛОРПТ   · 19 авг 2022  · taplink.cc/psy.luar
Как минимум ее нужно искать. Начните с того, чтобы понять, а для чего вам нужна девушка. Есть множество вариантов отношений и множество вариантов поиска. Если вы хотите распрощаться с девственностью, можно прибегнуть к услугам. Одна ситуация. Если вы хотите серьезных отношений - другая.  Поймите какие у вас есть интересы и как вы можете их разделить с женщиной. Скажем... Читать далее
Если есть вопросы - приглашаю на первую бесплатную консультацию Перейти на taplink.cc/psy.luar
Хорошо, вы думаете, что я не ищу😄...Насчет несерьзных отношений не получится, ибо кроме того, что я девственник... Читать дальше
Разработчик Python, ищу работу  · 20 авг 2022
Нужна дополнительная информация о вас. Вы учитесь? Если да, очно? Или уже работаете? Просто найдите пару в учебном заведении или офисе. Девушки - как ИИ в компьютерных играх, тут просто надо научиться. Спрашивайте советов у родственников, подсмотрите идеи в телесериалах. Можете не сразу приступить к поиску пары на учебе или работе, а подготовиться путём флирта в... Читать далее
Спорт? Тут вообще не играет роли)) Я работаю в алкомаркете и девушки бегают за алкашами и наркоманами, которые их... Читать дальше