Как найти девушку, если ты девственник и живешь с родителями в 25 лет?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Добрый перец Тг: @ZebunaGOD  · 21 авг 2022
Лично могу сказать 3 способа:
  1. Через друзей. Один из самых простых способов найти себе девушку, как минимум у вас уже будет одна точка опоры. Это - общие друзья. Вам будет о чем поговорить для начала, мол как ты с этим человеком познакомился. Всегда помогало в начале знакомства.
  2. Тиндер/Баду/Мамба и тд и тп. не требуют больших усилий. Из плюсов, совпадение взаимных лайков. Наткнулся на девушку, которая тебя лайкнула, больше шансов, что ты с ней сходишь на свидания и это перерастёт во что-то большее.
  3. Клубы. Считаю самый затратный вариант, ведь если ты не выглядишь как Брэд Пит и по телосложению не являешься идеалом женских фантазий, то на помощь приходят твои бумажные (иногда и выручает харизма). Угостил пару раз, разговорились, включал своё «мужское» на максимум и ВПЕРЕД. А дальше как повезёт. Либо к тебе, либо к ней, а может и ничего, тут как карта ляжет. Но такие девушки не для отношений, думаю сам понимаешь почему.