Как найти дополнительный заработок?

КарьераДоходыДополнительный заработок
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Приветствую! Хобби: IT, психология, саморазвитие.  · 11 апр 2021

Здравствуйте!

  1. 1. Определите свои сильные стороны, личные качества и профессиональные навыки, которые можно монетизировать. Подумайте о своих хобби, о курсах, которые вы закончили — это первое, от чего стоит отталкиваться.

Идеи и способы дополнительного заработка

Как получить дополнительный доход в свободное время — на дому и не только

Хочется отложить на отпуск, купить новый гаджет, сделать ремонт, раздать, наконец, долги — назовите свой вариант. Желания и потребности растут быстро, цены ещё быстрее, а доходы за ними часто не успевают. Можно начать экономить — или, наоборот, попробовать увеличить свою прибыль. В этой статье вы узнаете, как найти дополнительный заработокв Москве или в любом другом городе.

Возможно, вы:

  1. владеете несколькими иностранными языками;

  2. хорошо фотографируете, снимаете и монтируете видео;

  3. рисуете — от руки, на компьютере или планшете;

  4. грамотно и интересно пишете;

  5. шьёте, вяжете или вышиваете;

  6. варите мыло или увлекаетесь скрапбукингом

  7. делаете аксессуары из кожи или посуду из глины;

  8. любите готовить и экспериментировать на кухне;

  9. качественно делаете прически, макияж или маникюр;

  10. можете починить кран, заменить розетку, повесить карниз;

  11. хорошо ладите с детьми или животными;

  12. легко находите общий язык с людьми, владеете навыками убеждения;

  13. отлично водите машину или много катаетесь на велосипеде

  14. К примеру я зарабатываю дополнительно тут https://t.me/goodinvestor12

Вести блог так же просто, как делать записи в дневнике. Сделать его можно без вложений на любой бесплатной платформе – LiveJournal (ЖЖ), Blogger. Понадобятся усилия, но дополнительный доход вам обеспечен.