Как найти дополнительный заработок?

КарьераДоходыДополнительный заработок
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 29 нояб 2019  · otzyvmarketing.ru

Найти дополнительный заработок можно на биржах фриланса, работы и копирайтинга. Достаточно зарегистрироваться и каждый день проверять вакансии по интересующим вас специальностям.

Если мы говорим именно о дополнительном заработке, то фриланс вам подходит лучше всего. Когда я работала в офисе, то занималась фрилансом прямо на рабочем месте. Это очень удобно. Приходишь на работу и начинаешь выполнять заказы. Между делом можно выполнять основную работу.

Если же вы работаете не в офисе и у вас нет времени на выполнение заказов, то вам придется заниматься фрилансом утром, вечером или на выходных.

Найти подходящие биржи фриланса можно с помощью поисковой системы «Яндекс». Просто введите запрос «работы для фрилансеров». Выберет пару бирж из топа выдачи.

Когда зарегистрируетесь, не спешите сразу же искать заказы. Сначала заполните профиль. Укажите опыт работы, примеры работ и т. д.

Если вы не разбираетесь в программировании, SEO-оптимизации, дизайне и т. д., то вы можете брать заказы как рерайтер. Это очень простая работа. Чтобы ее выполнять, нужно лишь владеть письменным русским языком.

Очень рассчитываю, что мой текст смог вам помочь! Ведь я действительно всеми силами старалась дать исчерпывающий ответ. В любом случае, я хочу пожелать вам удачи! Жду ваши комменты!