Как найти друга во взрослом возрасте ?

если никогда его не было
Анонимный вопрос
Я не приспособлен к жизни
Центр психологии. Кржижановского 14 корп.1. Психолог/Руководитель и основатель центра. htt...  · 20 февр 2023  · center-psychology.com
Думаю пока просто начать общаться с людьми не возлагая на них обязанности друга. Начать без ожиданий и ответственности, просто общаться. В процессе разберетесь
Друг сам появится когда не ждешь, при условии, что нет ограничивающих убеждений.
Еще мне нравится мудрость "Будешь искать в друзьях недостатки, не будет друзей".