Как найти друзей для совместных путешествий?

ПсихологияГеография+4
Яна Ильницкая
Самоизоляция ≠ социальная изоляция. Общайся с интересными людьми онлайн. Random Coffee...  · 31 мар 2020  · random-coffee.ru
Павел Козлов

Мы делаем random-coffee.ru/

Там люди случайно объединяются в пары, знакомятся (сейчас по видео-связи), иногда это просто удовольствие от общения :)

А иногда... Две подруги проехали вместе уже 4 страны. 4 путешествия, выросших из случайного знакомства, уму непосижимо))

Но как-то так это и работает, начинаешь общаться с человеком и поднимаете темы, на которые раньше не болтали, придумываете совместую поездку.)

Надеюсь, мой ответ полезен 🙏