Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как найти друзей для совместных путешествий?

ПсихологияГеография+4
Яна Ильницкая
  · 17,4 K
Самоизоляция ≠ социальная изоляция. Общайся с интересными людьми онлайн. Random Coffee...  · 31 мар 2020  · random-coffee.ru
Отвечает
Павел Козлов

Мы делаем random-coffee.ru/

Там люди случайно объединяются в пары, знакомятся (сейчас по видео-связи), иногда это просто удовольствие от общения :)

А иногда... Две подруги проехали вместе уже 4 страны. 4 путешествия, выросших из случайного знакомства, уму непосижимо))

Но как-то так это и работает, начинаешь общаться с человеком и поднимаете темы, на которые раньше не болтали, придумываете совместую поездку.)

Надеюсь, мой ответ полезен 🙏

Все о жизни и для жизни! А еще про путешествия по Европе и России  · 19 июн 2021
Лучше путешествовать с проверенными людьми... Уже проверено на собственном опыте, что можно разочароваться в попутчиках. Либо нужно выбирать по интересам: есть "туристы" которым достаточно теплое море и холодное пиво, есть те, кому нравится активный отдых и пешие трипы в горах, кто-то любит передвигаться на автомобиле... Кто-то любит Европу, кто-то Азию... Так что... Читать далее
Поделюсь опытом или помогу составить интересный маршрут...Перейти на vk.com/id27509756
Первый
Я люблю путешествовать, стараюсь делать это как можно чаще и интереснее! Посетил 30+...  · 22 окт 2020

Я вот уже больше года путешествую вместе с новыми и старыми друзьями, которых нешл в международном сообществе - "Клубе путешественников".

Здесь уже точно ты всегда найдешь с кем и куда поехать и врятли останешься один :)

Таких поездок у меня в том году было шесть, в этом уже три :)

Нахожу компанию или на месте уже в путешествиях или во время подготовки тура и поездки

Первый
Знаете ли Вы, что письма счастья бывают  и настоящие? Это письмо создано таинственным и загадочным  клубом «Природа-всем»,  который известен лишь узкому кругу посвящённых. Утверждают, что на экскурсиях Клуба сами собой проходят сглаз и порча, а также нейтрализуется негативная энергия  средств массовой информации.  Секрет обретения счастья заключается в прилагаемом... Читать далее
Первый
Универсального способа найти себе друзей для путешествий - не существует. Однако у меня есть несколько идей на этот счет, которые могут помочь. 1. Общайтесь на тематических форумах. 2. Пишите отзывы и комментарии в блогах путешественников. 3. Читайте статьи о путешествиях, и высматривайте в них предложения о совместных путешествиях. Можете почитать статьи про... Читать далее
Первый
Опытный путешественник  · 13 авг 2017
Сейчас, во времена активного общения посредством сети интернет, помимо соц.сетей и различных тематических форумов, начали появляться и специализированные площадки для общения и сбора групп в путешествия. Вот несколько наиболее интересных из них: 1. Team2.Travel - сервис для поиска попутчиков в путешествие. Это не доска объявлений, а полноценный сервис для сбора групп с... Читать далее
специалист  · 11 янв 2017

Лучше и надёжнее всего искать единомышленников и любителей путешествовать не через интернет, а среди своих друзей и знакомых. И после предварительного общения и пробных коротких путешествий начинать планировать что-то более длительное.

http://www.wonderzine.com/wonderzine/life/travel/219789-travelling-with-friends

Представьте себе, у многих нет друзей

Первый

Могу предложить группу ВК, которую создал русский блоггер и путешественник Александр Тихомиров: https://vk.com/public122372464. Там люди пишут о себе, о своих планах и находят компанию для совместных путешествий.