Как найти друзей на новом месте, где не знаешь ровным счётом никого, к примеру при переезде в другой город/страну?

Психология
Михаил Яковлев
I have a shop with England and Russia tabac  · 11 мая 2017

Показать себя, если ты интересная личность, то люди сами будут звать тебя на любые всякого рода мероприятия. Главное развить себя как личность, друзья тут не очень помогут, даже если и зайдешь в пару perfect обществ, не представляя из себя ничего, удержишься ли ты там надолго?