Как найти друзей в роблокс?

ИгрыПомощь с игрой
Дарья Ефимова
Люблю отвечать на вопросы. Пк, Roblox, немного разбираюсь в психологии  · 31 мар 2021

Они сами тебя найдут, потому что обычно они сами либо добавляют тебя в друзья, либо просто хотят подружиться, вот например, как я нашел в роблоксе себе друга( плейс был про борьбу) И я просто написал кто тим? И мне ответил он, так мы и подружились, ну вот уже играем вместе около месяца)

У меня есть хобби фурри а так же ютуб, моя самая любимая игра Dead by Daylight  · 29 мар 2021

Можно разным способами, первый и надёжный играть в какие то игры в роблоксе и писать на английском ну или же на русском, там вы разговариваете, знакомитесь, а потом добавляетесь в друзья в роблоксе, а с роблокса в дискорд ну или же в скайп.

Спасибо Ник Кэйт.