Как найти и на каких ресурсах друзей из других стран.Англия,Франция,Америка и тд.( до поездки в эти страны)?

ПсихологияОтношения+3
Надя Костерева
Уже три года живу в Англии, занимаюсь фотографией londonphoto.co.uk  · 2 мар 2017

Я бы выделила Couchserfing и mylanguageexchange.

Каучсерфинг известен многим путешественникам — там можно найти "вписку", но если вам есть где ночевать, но нужна компания, тоже можно воспользоваться этим сайтом. На сайте есть поиск по интересам, так что найти, скажем, парижанина, увлекающегося театром, или лондонца-видеооператора не будет проблемой.  Так же в больших городах регулярно проводятся встречи, на которые можно придти даже без предварительной регистрации. Cultural exchange — в этом заинтересованы все пользователи этого сайта.

На mylanguageexchange можно найти тех, кто хочет попрактиковать иностранный язык. Я была удивлена, узнав как много людей изучает русский. Искать там друзей по их месту жительства тоже можно.

Студент - инженер, фотограф, волонтер, барабанщик, вокалист и человек с фиолетовыми...  · 4 февр 2017

Несколько лет я общаюсь с иностранцами только тут www.interpals.net . С некоторыми уже несколько лет. У сайта не очень удобный интерфейс,но удобная система поиска.

Некто плывущий  · 30 янв 2017

Можешь скачать приложение на свой смартфон HitMeUp. Там можешь поболтать с кем угодно. А вообще подобных программ полно, альтернативные приложения ты сможешь найти по поиску этой проги. Удачи 😉