Как найти и удалить дубликаты песен в своем плейлисте Вконтакте (порядка 2700 композиций)?

МузыкаИнтернет+2
Daria Tarasova
ИТ \ фото \ рыбалка  · 3 мар 2022
Очень просто. 500 треков ушло на проверку и чистку минут 5.
Открыть музыку, отсортировать по имени, пролистать до конца, чтобы прогрузились все треки, скопировать с буфер, вставить в эксель. Поставить проверку на повторение с интервалом 3 и правило, что если три проверки совпадают - поставить 1. Отобрать по 1 и у вас - вуаля, список песен, которые надо почистить.
Человек-"свободная касса", будущий менеджер гостиничного бизнеса  · 3 апр 2018

Я "включала" сортировку по алфавиту и удаляла копии. Но это тоже не сосвсем удобно.

А в упомянутом ранее приложении такой функции я не нашла, к сожалению.

Студент-радиофизик Белорусского Государственного Универститета.  · 22 мая 2016

Если я не ошибаюсь, такая функция была в приложении для Вконтакте VkOpt. Когда-то давно точно была.  Пошарьтесь там в настройках, найдёте :)

бесполезное. Нифига там этого нет
Аккаунт-менеджер Digital&SMM агентства Idea Nova  · 10 нояб 2015

Что вам мешает просто в ручную загнать название песни в разделе "Моя музыка" ?

Выдача покажет вам, если у вас есть повторы, ну а потом тыкаем крестик.

PROFIT

Вы великолепны.

Мне мешает, что у меня там около 3000 песен.